观赛指南(韶关农信·2018年韶关市第十一届“市长杯”篮球赛竞赛日程表)

来源:韶关市体育局发表日期:2018-11-20 17:16:00

 韶关农信 2018年韶关市第十一届“市长杯”篮球赛竞赛日程表

日期

场序

时间

赛次

(浅)对阵球队(深)

场馆

11

22

(周四)

1

9:00

青年C第一轮

SL凡口水泥亿邦经贸

2

10:15

青年G第一轮

韶钢集团智汇小镇

3

13:30

青年F第一轮

中石化兴泰门业

4

14:45

青年E第一轮

铁路医院乳源绿叶集团

5

16:00

中年B第一轮

南雄篮协昱元电梯

19:00

开幕式

网络直播

19:30

表演赛

红队蓝队

6

20:30

青年A第一轮

韶关农信铁宫

11

23

(周五)

7

9:00

青年D小组赛

睿恒车业韶关前卫

8

10:15

青年E第二轮

晴凯矿业铁路医院

9

13:30

青年B第一轮

96736部队嘉润润滑油

10

14:45

中年B第一轮

曲江健友新凯迪

11

16:00

中年A第一轮

市教育局福林达

12

19:00

青年G第二轮

韶关一中韶钢集团

13

20:15

中年A第一轮

工商个协精英瀚武

11

24

(周六

14

9:00

青年C第二轮

核工业二九0—SL凡口水泥

15

10:15

青年A第二轮

铁宫—HTB

16

13:30

青年F第二轮

兴泰门业回味牛杂

17

14:45

中年B第二轮

新凯迪南雄篮协

18

16:00

青年B第二轮

嘉润润滑油市教育局

19

19:00

青年E第三轮

晴凯矿业乳源绿叶集团

20

20:15

中年B第二轮

昱元电梯曲江健友

日期

场序

时间

 

(浅)对阵球队(深)

场馆

11

25

(周日)

21

8:30

青年B第三轮

市教育局—96736部队

22

9:45

青年A第三轮

HTB—韶关农信

23

11:00

青年G第三轮

智汇小镇韶关一中

24

13:30

青年C第三轮

亿邦经贸核工业二九0

25

14:45

青年F第三轮

回味牛杂中石化

26

16:00

青年H小组赛

韶关五中奥杰广告

27

19:00

中年A第二轮

精英瀚武市教育局

28

20:15

中年A第二轮

福林达工商个协

11

26

(周一)

29

8:15

青年16附加赛

G2—B3

30

9:30

青年16附加赛

H2—A3

31

10:45

青年16附加赛

D2—E3

32

13:30

青年16附加赛

C2—F3

33

14:45

青年16附加赛

F2—C3

34

16:00

青年1/8

B1—A2

35

19:00

青年16附加赛

B2—G3

36

20:15

青年1/8

F1—E2

11

27

(周二)

37

9:00

青年1/8

D1—G2B3

38

10:15

青年1/8

H1—C2F3

39

13:30

青年1/8

E1—F2C3

40

14:45

青年1/8

C1—H2A3

41

16:00

青年1/8

G1—D2E3

42

19:00

中年A第三轮

市教育局工商个协

43

20:15

青年1/8

A1—B2G3

日期

场序

时间

赛次

(浅)对阵球队(深)

场馆

11

28

(周三)

44

9:00

中年B第三轮

昱元电梯新凯迪

 

 

 

 

 

45

10:15

中年B第三轮

曲江健友南雄篮协

46

13:30

中年A第三轮

精英瀚武福林达

47

14:45

青年1/4

37场胜—39场胜

48

16:00

青年1/4

40场胜—F1E2

49

19:00

青年1/4

B1A2—41场胜

50

20:15

青年1/4

43场胜—38场胜

11

29

(周四)

51

9:00

中年1/2

A1—B2

52

10:15

中年1/2

B1—A2

53

13:30

青年5—8

49场负—48场负

54

14:45

青年5—8

50场负—47场负

55

16:00

中年决56

A3—B3

56

19:00

青年1/2

49场胜—48场胜

57

20:15

青年1/2

50场胜—47场胜

11

30

(周五)

58

9:00

青年决78

54场负—53场负

59

10:15

青年决56

54场胜—53场胜

60

13:30

中年决34

A1B2—B1A2

61

14:45

青年决34

57场负—56场负

62

16:00

中年决12

A1B2—B1A2

63

19:00

青年决12

57场胜—56场胜

网络

直播

20:50

颁奖仪式+闭幕式